РАСПИСАНИЕ НОД

В ЯСЕЛЬНОЙ ГРУППЕ

«РАДУГА»

НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

Понедельник

1.Познавательное развитие (Природный мир, краеведение/ООМ)

(9.00 – 9.10) 

2. Физкультурное (по подгруппам)

(9.20- 9.45)

 

Вторник

 

1. Музыкальное (9.00 – 9.15)

2. Речевое развитие (9.25 – 9.50)

(по подгруппам)

Среда

1. Сенсорика/ Лепка  (по подгруппам)

(9.00 – 9.25)

2. Физкультурное

(9.35-9.50)

Четверг

1. Музыкальное (9.00 – 9.15)

2. Речевое развитие (по подгруппам)

Художественная литература

(9.25 – 9.50)

Пятница

1. Рисование (9.00 – 9.25)

(по подгруппам)

2.Физкультурное (9.35 – 10.00)

 (по подгруппам)

 

 

РАСПИСАНИЕ НОД

МЛАДШЕЙ ГРУППЫ № 2 «СОЛНЫШКО"

НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

 

Понедельник

 

1. Музыкальное  (9.00 – 9.15)

2. Лепка/ Аппликация  (9.25-9.40)

 

 

Вторник

 

1. Физкультурное  (9.00-9.15)

2. Развитие речи (9.30-9.45)

 

 

Среда

1. Музыкальное (9.00-9.15)

2. Познавательное развитие (ФЭМП)

(9.30 – 9.45)

 

 

Четверг

1 Познавательное развитие (Природный мир, краеведение/ООМ)

(9.00 - 9.15)

2. Физкультурное на воздухе

 

 

Пятница

1. Физкультурное (9.00-9.15)

2.Рисование (9.30 - 9.45)

 

 

 

РАСПИСАНИЕ НОД

МЛАДШЕЙ ГРУППЫ № 1 «ЦВЕТИК - СЕМИЦВЕТИК"

НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

 

Понедельник

1. Физкультурное (9.00-9.15)

2. Познавательное развитие (Природный мир, краеведение/ООМ) (9.20-9.40)

 

 

Вторник

1. Познавательное развитие (ФЭМП)

(9.00 -9.15)

2. Физкультурное на воздухе

 

 

Среда

1. Музыкальное  (9.00-9.15)

2. Лепка/ Аппликация (9.30 - 9.45)

 

 

Четверг

1. Физкультурное (9.00-9.15)

2. Развитие речи (9.25-9.40)

              

 

Пятница

1. Музыкальное (9.00-9.15)

2. Рисование  (9.30-9.45)

 

 

 

РАСПИСАНИЕ НОД

МЛАДШЕЙ ГРУППЫ № 1 «КОРАБЛИК»

НА 2018-2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

 

Понедельник

1. Физкультурное  (9.00 – 9.15)

2. Познавательное развитие. Ознакомление с окружающим миром/Природа)    (9.25 - 9.40)

 

 

 

Вторник

1. Познавательное развитие. Формирование элементарных математических представлений  (9.00 – 9.15) 

2. Лепка (9.25 – 9.40)

3. Физкультурное на воздухе

 

Среда

1. Музыкальное (9.00 – 9.15) 

2. Конструирование/Аппликация (9.25 -9.40)

Четверг

1. Физкультурное (9.00 – 9.15)

2. Речевое развитие (9.25 - 9.40)

 

Пятница

1. Музыкальное (9.00 – 9.15) 

2. Рисование (9.25 – 9.40)

 

 

 

РАСПИСАНИЕ НОД

СРЕДНЕЙ ГРУППЫ № 1 «КОРАБЛИК»

НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

 

Понедельник

 

1. Лепка/ Аппликация  (9.00 – 9.20)

2. Физкультурное (9.30 – 9.50)

 

 

Вторник

1. Развитие речи  (9.00-9.20)

2. Музыкальное (9.30 – 9.50)

 

 

Среда

1. Физкультурное  (9.00-9.20)

2. Познавательное развитие (Природный мир, краеведение/ООМ)

 (9.30-9.50)

 

 

Четверг

1. Познавательное развитие (ФЭМП) 

(9.00 - 9.20)

2. Музыкальное (9.30 – 9.50)

 

Пятница

1. Рисование (9.00-9.20)

2. Физкультурное на воздухе

3. Английский язык (по подгруппам)

(9.00 – 9.20; 9.25 – 9.40)

(кружковая работа)

 

 

 

РАСПИСАНИЕ НОД

В СРЕДНЕЙ ГРУППЫ № 2 «ЖЕМЧУЖИНКИ»

НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

 

Понедельник

1 Познавательное развитие (Природный мир, краеведение/ООМ)

(9.00-9.15)

2. Музыкальное (9.30 – 9.50)

 

Вторник

1. Лепка/ Аппликация  (9.00 – 9.20)

2. Физкультурное  (9.30 – 9.50)

 

 

Среда

1. Развитие речи  (9.00-9.20)

2. Музыкальное (9.30 – 9.50)

 

 

Четверг

1. Познавательное развитие (ФЭМП) 

(9.00 - 9.20)

2. Физкультурное (9.30 – 9.50)

 

 

Пятница

1. Рисование (9.00-9.20)

2. Физкультурное на воздухе

3. Английский язык (по подгруппам)

(11.15 – 11.40; 11.45 – 12.05) (кружковая работа)

 

 

 РАСПИСАНИЕ НОД

В СРЕДНЕЙ ГРУППЕ № 3 «РЫБКИ»

НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

 

Понедельник

1. Лепка/ Аппликация

(9.00 – 9.20)

2. Физкультурное на воздухе

 

 

Вторник

1. Музыкальное  (9.00-9.20)

2. Познавательное развитие (Природный мир, краеведение/ООМ) (9.30-9.50)

3. Английский язык (по подгруппам)

(9.30 – 10.15) (кружковая работа)

 

Среда

 

1. Развитие речи  (9.00-9.20)

2. Физкультурное  (9.30 – 9.50)

 

Четверг

1. Музыкальное  (9.00-9.20)

2. Познавательное развитие (ФЭМП)

(9.30 – 9.50)

 

 

Пятница

1. Рисование (9.00-9.20)

2. Физкультурное

(9.30 – 9.50)

 

 

 

РАСПИСАНИЕ НОД

СТАРШЕЙ ГРУППЫ № 1 «ЗВЕЗДОЧКИ»

НА 2019 - 2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

 

Понедельник

1 Познавательное развитие (Природный мир, краеведение/ Конструирование) (9.00-9.25)

2. Физкультурное  под музыку

(11.30-12.00)

 

 

Вторник

1. Познавательное развитие (ООМ)

 (9.00-9.25)

2. Рисование  (9.35-10.00)

3. Физкультурное на воздухе

Английский язык (10.20. – 10.45;

     (подгруппа)          10.50. – 11.15)

 

Среда

1. Развитие речи (основы грамоты)

(9.00-9.25)

2. Лепка / Аппликация  (9.35- 10.00)

3. Музыкальное  (10.10-10.40)

 

Четверг

1. Познавательное развитие (ФЭМП)

 (9.00-9.25)

2. Физкультурное  (9.55 – 10.20)

Пятница

1. Развитие речи (9.00-9.25)

2. Музыкальное(9.35 – 10.00)

3. Декоративное рисование (10.10-10.35)

Английский язык (10.10. – 10.35;

    (подгруппа)          10.40. – 11.05)

 

 

РАСПИСАНИЕ НОД

СТАРШЕЙ  ГРУППЫ № 2 «БАБОЧКИ»

НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

 

Понедельник

1. Познавательное развитие (ООМ) (9.00 - 9.25)

2. Музыкальное (10.00-10.25)

Английский язык (по подгруппам)

(15.30 – 15.55) (кружковая работа)

 

Вторник

1. Познавательное развитие (ФЭМП) (9.00-9.25)

2. Рисование (9.35-10.00)

3.Физкультурное (10.10 – 10.40)

Английский язык (по подгруппам)

(16.00 – 16.55) (кружковая работа)

 

Среда

1. Развитие речи (основы грамоты) (9.00-9.25)

2. Лепка / Аппликация  (9.35- 10.00)

3. Физкультурное на воздухе

Английский язык (по подгруппам)

(15.30 – 15.55) (кружковая работа)

 

Четверг

1. Познавательное развитие (Природный мир, краеведение/Конструирование) (9.00-9.25)

2. Музыкальное (9.35 – 10.00)

Английский язык (по подгруппам)

(16.00 – 16.55) (кружковая работа)

Пятница

1. Развитие речи  (9.00-9.25)

2. Декоративное рисование (9.35 – 10.00) 

3.Физкультурное под музыку (10.10 – 10.40)

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ НОД

СТАРШЕЙ  ГРУППЫ № 3 «ПЧЕЛКИ»

НА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

 

Понедельник

1. Развитие речи (9.00-9.25)

2. Физкультурное (9.55 – 10.20)

Английский язык (по подгруппам)

(16.00 – 16.55) (кружковая работа)

 

 

Вторник

1. Познавательное развитие (ООМ)  (9.00 - 9.25)

2. Музыкальное (9.35 – 10.00)

3. Декоративное рисование (10.10-10.35)

Английский язык (по подгруппам)

(15.30 – 15.55) (кружковая работа)

 

Среда

1. Познавательное развитие (ФЭМП)

 (9.00-9.25)

2. Лепка / Аппликация (9.35- 10.00)

3. Физкультурное на воздухе

Английский язык (по подгруппам)

(16.00 – 16.55) (кружковая работа)

 

Четверг

1. Физкультурное под музыку (8.00 -8.25)

 2. Развитие речи (основы грамоты)

 (9.00-9.25)

3. Рисование (9.35-10.00)

Английский язык (по подгруппам)

(15.30 – 15.55) (кружковая работа)

Пятница

1. Музыкальное (9.00 - 9.25)

2. Познавательное развитие (Природный мир, краеведение/ Конструирование)

(9.35 - 10.00)

 

РАСПИСАНИЕ НОД

РАЗНОВОЗРАСТНОЙ ЛОГОПЕДИЧЕСКОЙ ГРУППЫ

 «ПОЧЕМУЧКИ»

НА 2019 - 2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

 

 

Понедельник

1.Физкультурное под музыку (8.00 – 8.25)

2. Познавательное развитие (Ознакомление с окружающим миром / Природный мир, краеведение

(9.00 – 9.25)

3. Речевое развитие Обучение грамоте (для детей 7 лет) (9.35 – 10.05)

 

Вторник

1. Логопедия (9.00 – 9.25)

2. Лепка (9.35 – 10.00)

3. Музыкальное (10.10 – 10.40)

 

Среда

1. Развитие речи (9.00 – 9.25)

2. Аппликация/ Конструирование

(9.35 – 10.00)

3. Физкультурное (10.10 – 10.40)

 

Четверг

1. Логопедия (9.00 – 9.25)

2. Познавательное развитие. Формирование элементарных математических представлений  

(9.35 – 10.00)

3. Музыкальное (10.10 – 10.40)

 

Пятница

Логоритмика (8-10 – 8.30)

1. Рисование (9.00 – 9.30)

2. Занятие с психологом (9.40 – 10.05)

3. Физкультурное на воздухе

 

 

РАСПИСАНИЕ НОД

ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЫ № 1 «ЗАТЕЙНИКИ»

НА 2019 - 2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

 

 

Понедельник

1. Познавательное развитие. Ознакомление с окружающим миром (9.00 – 9.30)

2. Лепка (9.40 – 10.10)

3. Физкультурное на воздухе

Английский язык (15.00 – 15.30) (подгруппа) кружковая работа

 

Вторник

1.Физкультурное под музыку (8.00 - 8.30)

2.Познавательное развитие (ФЭМП) (9.00 – 9.30)

3. Рисование  (9.40 - 10.10)

Английский язык (15.00 – 15.30) (подгруппа) кружковая работа

 

Среда

1. Обучение грамоте (9.00 – 9.30)

2. Аппликация /Конструирование (9.40-10.10)

3. Музыкальное (10.20-10.50)

Английский язык (15.00 – 15.30) (подгруппа) кружковая работа

 

Четверг

1. Познавательное развитие (ФЭМП) (9.00 – 9.30)

2. Развитие речи (9.40 - 10.10)

3. Физкультурное  (10.30-11.00)

Английский язык (15.00 – 15.30) (подгруппа) кружковая работа

Пятница

1. Познавательное развитие (Природный мир, краеведение) (9.00 – 9.30)

2. Декоративное рисование (9.40 - 10.10)

3. Музыкальное (10.20-10.50)

 

 

РАСПИСАНИЕ НОД

ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ЛОГОПЕДИЧЕСКОЙ ГРУППЫ «НЕПОСЕДЫ»

НА 2019 - 2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

 

Понедельник

1. Познавательное развитие (Ознакомление с окружающим миром / Природный мир, креведение (9.00 – 9.30)

2. Занятие с психологом (9.35-10.05)

3.Физкультурное (10.25 – 10.55)

 

Вторник

1.Лепка  (9.00 – 9.30)

2. Логопедия (9.40 – 10.10)

3. Музыкальное (10.20 – 10.50)

 

Среда

1.Физкультурное под музыку (8.00 – 8.30)

2. Развитие речи. Обучение грамоте (9.00 - 9.25)

3.Аппликация /Конструирование (9.40 – 10.10)

 

Четверг

Логоритмика (8 – 00)

1. Познавательное развитие. Формирование элементарных математических представлений  (9.00 – 9.30)

2. Логопедия (9.40 – 10.10)

3. Музыкальное (10.20 – 10.50)

 

Пятница

1. Речевое развитие (9.00 – 9.30)

2. Рисование (9.40- 10.10)

3.Физкультурное на воздухе