Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

С 4 сентября в Крыму и, в частности, в Евпатории стартовала прививочная кампания против гриппа, которая продлится до 01.10.2019г.

Грипп – это тяжелое инфекционное заболевание, которое можно предотвратить. Наиболее эффективным, удобным и безопасным средством профилактики гриппа являются современные вакцины. Если привитый человек и заболеет гриппом, то он защищен от тяжелых осложнений. Да и само заболевание протекает гораздо легче.

Вакцинация против гриппа проводится вакциной нового поколения «Совигрипп», практически не имеющей противопоказаний и дающей сильный иммунный ответ организма. Вакцина отвечает международным стандартам, хорошо переносится и разрешена к применению для детей и беременных женщин.

11 сентября  МБДОУ "ДС №37 "Журавлик" успешно прошла вакцинация дошкольников из средних, старших и подготовительных групп с согласия родителей, законных представителей, после беседы с медицинской сестрой Колиной Еленой Анатольевной. Бригадой медицинских работников из Детской поликлиники привиты 57 человек.