РАСПИСАНИЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ С ДЕТЬМИ

НА 2020-2021 учебный год

          

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Группа раннего возраста
 «Солнышко»

1.Познавательное развитие (Природный мир, краеведение/ООМ)
(9.00 – 9.10) 
2. Физкультурное (по подгруппам)
(9.20- 9.45)

1. Музыкальное
(9.00 – 9.15)
2. Развитие речи
(9.25-9.50)
(по подгруппам)

1. Сенсорика/ Лепка  
(9.00 – 9.25) (по подгруппам)
2. Физкультурное
(9.35-9.50)

1. Музыкальное
(9.00-9.15)
2. Речевое развитие.
Худ. литература 
(9.25-9.50)

1. Рисование (9.00 – 9.25)
(по подгруппам)
2. Физкультурное
на воздухе

Младшая
группа№ 1
«Радуга»

1. Физкультурное
(9.00-9.20)
2. Познавательное развитие (Природный мир, краеведение/ООМ) (9.30-9.45)

1. Познавательное развитие (ФЭМП)
(9.00 -9.15)
2. Физкультурное на воздухе

1. Музыкальное
(9.00-9.20)
2. Лепка/ Аппликация (9.30 - 9.45)

1. Физкультурное
(9.00-9.15)
2. Развитие речи
(9.25-9.45)

1. Музыкальное
(9.00-9.20)
2. Рисование 
(9.30-9.45)

 Младшая
группа №2
«Солнышко»

1. Музыкальное
(9.00 – 9.15)
2. Лепка/ Аппликация
(9.25-9.40)

1. Физкультурное
(9.00-9.15)
2. Развитие речи
(9.30-9.45)

 

1. Музыкальное
(9.00-9.15)
2. Познавательное развитие (Природный мир/ООМ)
(9.30 – 9.45)

1 Познавательное развитие (ФЭМП)
(9.00-9.15)
2. Физкультурное на воздухе

1. Физкультурное
(9.00-9.20)
2.Рисование (9.30 - 9.45)

 

Средняя
группа №1
«Семицветик»

1. Лепка/ Аппликация
(9.00 – 9.20)
2. Физкультурное
(9.30 – 9.50)

1. Развитие речи
(9.00-9.20)
2. Музыкальное
(9.30 – 9.50)

1. Физкультурное
(9.00-9.20)
2. Познавательное развитие (Природный мир, краеведение/ООМ)
(9.30-9.50)

1. Познавательное развитие (ФЭМП) 
(9.00 - 9.20)
2. Музыкальное
(9.30 – 9.50)

1. Рисование (9.00-9.20)
2. Физкультурное на воздухе

Английский язык(по подгруппам) 9.00 – 9.50

 

Средняя
группа №2
«Затейники»

1. Познавательное развитие (ООМ)
(9.00-9.15)
2. Физкультурное на воздухе

1. Познавательное развитие(ФЭМП)
(9.00 – 9.20)
2. Физкультурное
(9.30 – 9.50)

Английский язык(по подгруппам) 10.10 – 11.00

1. Развитие речи
(9.00-9.20)
2. Музыкальное
(9.30 – 9.50)

1. Физкультурное
(9.00 – 9.20)

2. Лепка/ Аппликация(9.30 – 9.50)

1. Музыкальное(9.00-9.20)

2. Рисование (9.30-9.50)

 

Старшая 
группа №1
«Кораблик»

 

1. Познавательное развитие (ООМ) (9.00-9.25)            2. Лепка/ Аппликация
(9.35 – 10.00)
2. Физкультурное на воздухе

 

1.Познавательное(ФЭМП) (9.00 - 9.25)
2. Физкультурное
(10.00-10.25)
Английский язык
(11.10-12.10)
Путешествие в Природоград
(15.30 – 16.00)

1. Развитие речи (основы грамоты)
(9.00 - 9.25)
2. Музыкальное
(9.35 – 10.00)
3. Рисование (10.10 – 10.35)

1. Физкультурное под музыку (8.00 - 8.25)
2. Развитие речи (9.00-9.25)
3. Рисование (9.35-10.00)
Путешествие в Природоград (15.30 – 16.00)

1. Познавательное развитие (Природа, краеведение) (9.00 - 9.25)
2. Музыкальное
(9.35 – 10.00)
Английский язык
(10.05 – 11.00)

 

Старшая
группа №2
«Жемчужинки»

1 Развитие речи
(9.00 - 9.25)
2. Музыкальное (9.35 - 10.00)
3. Лепка/ Аппликация
(10.10 - 10.35)

1. Познавательное развитие (ФЭМП) (9.00 - 9.25)
Английский язык
(9.00 – 10.00)
2. Рисование (10.10 – 10.35)
3. Физкультурное на воздухе

1. Развитие речи (основы грамоты)
(9.00 - 9.25)
2. Физкультурное
(9.35 - 10.00)
3. Рисование   (10.10-10.35)
Юный экскурсовод (15.00-15.30)

1. Музыкальное
(9.00 - 9.25)
2. Познавательное развитие (ООМ)
(9.35 – 10.00)
Юный экскурсовод
(10.15 - 10.45)

 


1. Познавательное развитие (Природа, краеведение)
(9.00 - 9.25)
2. Физкультурное под музыку (9.35 – 10.00)
Английский язык
(11.05 – 12.00)

 

Старшая
группа №2
«Рыбки»

1. Познавательное развитие (ООМ) (9.00 - 9.25)
2. Рисование (9.35 – 10. 00)
3. Физкультурное на воздухе
Английский язык
(по подгруппам) (16.20 – 16.45)

1. Познавательное развитие (ФЭМП) (9.00 - 9.25)
2. Лепка / Аппликация
(9.35 - 10.00)
3. Физкультурное под музыку (10.35 - 11.00)
Английский язык (16.20-16.45)

1. Развитие речи (основы грамоты)
(9.00 - 9.25)
2. Рисование (9.35-10.00)
3. Музыкальное
(10.10 – 10.35)
Английский язык
(16.20-16.45)

1. Познавательное развитие (Природа, краеведение) (9.00 - 9.25)
2. Физкультурное
(9.50 – 10.15)
Английский язык
(16.20-16.45)

1. Развитие речи
(9.00 - 9.25)
2. Музыкальное
(10.05 – 10.30)

 

Старшая речевая
группа
«Непоседы»

1. Познавательное развитие (ООМ/Природа, краеведение) (9.00 - 9.25)
2. Физкультурное
(10.00 – 10.25)

1. Логопедия
(9.00 - 9.25)
2. Лепка (9.35 - 10.00)
3. Музыкальное (10.10-10.35)

1. Физкультурное под музыку (8.00 -8.25)
2. Познавательное развитие (ФЭМП)
(9.00 - 9.25) 
3. Аппликация/ Конструирование

1. Логопедия
(9.00 - 9.25)
2. Рисование (9.35 - 10.00)
3. Музыкальное
(10.10-10.35)

1. Развитие речи
(9.00 - 9.25)
2. Физкультурное на воздухе
Занятие с психологом

 

Подготовит.
группа
«Бабочки»

1.Познавательное развитие (ООМ/Природа, краеведение) (9.00 – 9.30)
2. Музыкальное
(10.10 – 10.40)
Английский язык
(15.00-16.10)

1.Физкультурное под музыку (8.00 - 8.30)
2.Познавательное развитие (ФЭМП) (9.00 – 9.30)
3. Рисование (9.40 - 10.10)
Путешествие в Природоград
(15.00 – 15.30)

1. Обучение грамоте
(9.00 – 9.30)
2. Лепка/Аппликация
(9.40 - 10.10)
3. Музыкальное
(10.40 – 11.10)
Английский язык
(15.00-16.10)

1.Познавательное развитие (ФЭМП) (9.00 – 9.30)
Занятие с психологом
(9.40 – 10.10)
2. Физкультурное
(10.20 - 10.50)
Путешествие в Природоград
(15.00 – 15.30)

1. Развитие речи
(9.00 - 9.30)
2. Рисование (9.40 – 10.10)
3. Физкультурное на воздухе

 

Подготовит.
речевая
группа
«Непоседы»

1.Познавательное развитие (ООМ/ Природный мир, краеведение)  (9.00 – 9.25)
2.Занятие с психологом
(9.35-10.05)
3.Физкультурное
(10.25 – 10.55)

1. Лепка  (9.00 – 9.30)
2. Логопедия
(9.40 – 10.10)
3. Музыкальное
(10.20-10.50)

 

1.Физкультурное под музыку (8.00 - 8.30)
2. Развитие речи. Обучение грамоте
(9.00 – 9.30)
3.Аппликация/Конструирование  (9.40 – 10.10)

Логоритмика (8-00)
1. Познавательное развитие (ФЭМП)
(9.00 – 9.30)
2. Логопедия (9.40 – 10.10)
3. Музыкальное
(10.20-10.50)

1. Речевое развитие
(9.00 – 9.30)
2. Рисование
(9.40- 10.10)
3.Физкультурное на воздухе

 

Подготовит. группа
«Звездочки»

 

1. Познавательное развитие (ФЭМП)
(9.00- 9.30)
Занятие с психологом
(9.40 – 10.10)
2.Физкультурное
(10.30 -11.00)

 

1.Музыкальное (9.00 – 9.30)
2. Познавательное развитие (ООМ/Природа, краеведение)
(9.40 – 10.10)
3. Рисование (10.20 – 10.50)
Английский язык (15.40-16.10)
Юный экскурсовод (15.00-15.30)


1. Обучение грамоте
(9.00 – 9.30)
2. Лепка/Аппликация
(9.40 – 10.10)
3. Физкультурное на воздухе
Юный экскурсовод (15.40-16.10)

1. Познавательное развитие (ФЭМП)
(9.00 – 9.30)
2. Музыкальное
(9.40-10.10)
Английский язык
(15.00-16.10)

1. Физкультурное под музыку (8.00 - 8.30)
2. Развитие речи
(9.00 – 9.30)
3. Рисование (9.40 - 10.10)

Подготовит. речевая группа
«почемушки»

1.Физкультурное под музыку (8.00 - 8.30)
2. Познавательное развитие (ООМ/Природа, краеведение)
(9.00 – 9.30)

1. Логопедия (9.00 – 9.30)
2. Музыкальное
(9.40 – 10.10)
3. Лепка/Аппликация
(10.20 – 10.50)

1. Развитие речи. Обучение грамоте
(9.00 – 9.30)
Занятие с психологом
(9.40 – 10.10)
2. Физкультурное
(10.15 – 10.45)

1. Познавательное развитие (ФЭМП)
(9.00 – 9.30)
2. Логопедия
(9.40 – 10.10)
3. Музыкальное
(10.20-10.50)

1. Речевое развитие
(9.00 – 9.30)
2. Рисование
(9.40 - 10.10)
3.Физкультурное на воздухе

Составили:
Ю.В.Бондарева (зам. зав. по УВР)
С.А. Сеитхалилова (ст. воспитатель)