Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Итоговое собрание для родителей воспитанников ясельной, младших и средних групп традиционно прошли в конце мая.

Пока родители, педагоги и воспитанники старших и подготовительных групп (выпускных) готовятся к выпускным балам, им была предложена отчетная информация по финансированию ДОУ от заведующего Калашниковой Елены Олеговны, а также итоги воспитательно-образовательной работы, которые озвучила заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе Бондарева Юлия Владимировна.

В начале встречи Елена Олеговна поблагодарила всех родителей за участие в жизни групп и детского сада, ну а самым активным и всегда спешащим на помощь, участникам совместных мероприятий, выставок и конкурсов были вручены грамоты. Год был очень насыщенным, полон разнообразных событий, впрочем, как всегда. Это подтвердилось слайдами и конечно же выступлением наших воспитанников, которые с удовольствием показали свои таланты на данном мероприятии. Воспитанники подготовительной группы №1 «Ромашка» Кудусов Энвер, Болдина Полина и Галенко Арина исполнили песенку «Рожок да свирель», Марта Гречаник (старшая группа №2 «Жемчужинка») выступила с песенкой «Дождик», девочки из старших групп №3 «Пчелка» и №2 «Жемчужинки» представили вниманию зрителей танцевальные композиции «Друзья» и «Русалки», а дуэт из средней группы №3 «Бабочки» Ильясов Алихан и Филиппова Альбина спели песенку «О песенке».

После выступлений воспитанников, вручения грамот и итоговых отчетов и презентаций педагог-психолог ДОУ Рудакова Галина Владимировна предложила вниманию родителей копилку игр и релаксаций для проведения с детьми в домашних условиях. Были и вопросы: о поездке на пляж и морских купаниях, о ежедневном меню и прогулках, и запланированных экскурсиях в летний период. Ни один из присутствующих не остался без внимания, все были удовлетворены.

Спасибо родителям наших воспитанников за взаимопонимание и сотрудничество. Желаем отличного летнего отдыха, ну а нам всем чудесной летне-оздоровительной кампании! До встречи в новом учебном году!