Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Евпатория - город детства! В международный день защиты детей состоялось открытие курортного сезона-2019 и детский карнавал "Евпатория -город детства" Главные участники праздника - дети! Они прошли в карнавальных колоннах, выступали на площади, а так же, ребятишки принимали участие в мастер-классах, концертах и конкурсах.

Детский карнавал «Евпатория город детства» – это грандиозный праздник общения, обучения и положительных эмоций! В нашем городе он прошел уже во второй раз. В этом году он был еще масштабней и ярче! Воспитанники нашего детского сада с родителями с удовольствием окунулись в атмосферу детского праздника, смеха и развлечений! А педагоги "Журавлика" в парке Ленина в «Сказочном городе», ждали всех желающих на мастер-классе "Воздушный пластилин", на котором желающих не было отбоя, каждый хотел сделать фигурку из мягкого цветного материала и забрать с собой свой шедевр. 

3 июня продолжили отмечать праздник в детском саду, причем с самого утра! Музыкальные руководители Елисоветская Алла Александровна и Анащенкова Елена Борисовна, инструктор по физической культуре Урюпин Евгений Евгеньевич вместе с воспитателями подготовили веселую программу для наших детей:утренняя гимнастика для всех во дворе под веселую музыку, рисунки на асфальте совместно с родителями, затем после завтрака, пели песни, играли в игры, читали стихотворения и танцевали.

С праздником, милые дети!

1 июня — праздник всех детей.
Ярко светит солнышко
На планете всей.
Дети — цветы жизни,
Дети — наше всё!
Поздравляем, милые,
С вами так тепло.
Вам желаем счастья,
Радости в глазах.
Нет созданий краше,
Очень любим вас!